Jacques Villon (Gaston Duchamp, dit) (1875-1963)... - Lot 353 - Ader

Lot 353
Résultat : 358EUR
Jacques Villon (Gaston Duchamp, dit) (1875-1963) Miss Bea. 1934. Pointe sèche et eau-forte. 140 x 182. Ginestet et Pouillon 376. Réunion de 3 très belles épreuves d’états différents, justifiées et signées au crayon, la 1re titrée en pied. Toutes marges. Tirage définitif à 50 épreuves.
Mes ordres d'achat