Pablo Picasso (1881-1973) Couple avec enfant.... - Lot 385 - Ader

Lot 385
Résultat : 2 560EUR
Pablo Picasso (1881-1973) Couple avec enfant. 22 octobre 1966. Aquatinte, réserves au crayon lithographique, grattoir et eau-forte. 385 x 273. Bloch 1384 ; Baer 1406 B b 1. Parfaite épreuve sur vélin blanc filigrané « bfk rives », numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves. Éd. de la galerie Louise Leiris (1968).
Mes ordres d'achat