Pablo Picasso (1881-1973) Peintre et modèle,... - Lot 387 - Ader

Lot 387
Résultat : 4 480EUR
Pablo Picasso (1881-1973) Peintre et modèle, écuyère et « bonhomme ». (Les 347, pl. 36). 13 avril 1968. Aquatinte et eau-forte. 415 x 313. Bloch 1516 ; Baer 1532 B b 1. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves. Éd. de la galerie Louise Leiris (1969).
Mes ordres d'achat