Lot 6
80 - 100 EUR
Résultat : 153 EUR

DUCHATEAU (actif au XVIIIe siècle)
Paysage aux moutons et chèvres
Aquarelle, plume et encre brune.
Signée en bas à gauche.
(Quelques épidermures).
13 x 21 cm
Mes ordres d'achat