Jean - Louis de MARNE (1752 - 1829) Paysage Aquarelle... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean - Louis de MARNE (1752 - 1829) Paysage Aquarelle sur traits de crayon noir. Signée en bas à gauche. Étude au dos. (Quelques taches). 20,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat