Lot 10
300 - 400 EUR

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Une paire : Le Passage du gué et La Halte
Crayon noir.
(Collé en plein, légèrement insolé).
26,5 x 41 cm chaque
Mes ordres d'achat