Lot 21
300 - 400 EUR

Fabritius de TENGNAGEL (1781 - 1849)
Paysage de bord de mer animé
Crayon noir et estompe.
Situé et daté en bas à droite « Midllefart july 1834 ».
(Insolé, manque le coin en bas à gauche, déchirure en bas à gauche de 2 cm).
20 x 27 cm
Mes ordres d'achat