Lot 22
200 - 300 EUR
Résultat : 256 EUR

John DOWNMAN (1750 - 1824)
Portrait de Miss Mary Morice, 1783
Crayon et rehauts d’aquarelle.
Signé et daté dans la composition.
(Déchirure et insolé).
19,5 x 16 cm
Mes ordres d'achat