Lot 24
200 - 300 EUR
Résultat : 256 EUR

A. DÜLL
Quatre figures anatomiques
Plume et encre noire.
Mis aux carreaux.
Tous signés en bas à droite : A: Düll fecit / Bÿ C:PRONK.
(Rousseurs, pliures).
Environ 19,5 x 18 cm chacune
Mes ordres d'achat