École FRANÇAISE du XIXe siècle Portrait d’homme... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle Portrait d’homme tourné vers la gauche portant la légion d’honneur Crayon noir. Annoté et daté en bas à droite Ingres 1825 (Pliures et petites taches et légèrement). 30 x 24,5 cm Ancienne collection Chennevières, son cachet en bas à gauche (L.2072).
Mes ordres d'achat