Lot 43
300 - 400 EUR

Eugène CICERI (1813 - 1890)
Portrait présumé de Prosper Enfantin dit Père Enfantin (1796 - 1864)
Lavis brun sur traits de crayon noir.
Signé en bas à droite.
Légendé et daté de « 56 ? » au verso.
(Petites pliures).
21 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat