Lot 46
300 - 400 EUR
Résultat : 448 EUR

Attribué à Charles-Leopold Van GREVENBROECK (né au XVIIe siècle - 1758)
Paysage portuaire au phare.
Cuivre ovale.
Manques.
Sans cadre.
20 x 15 cm
Mes ordres d'achat