Lot 49
600 - 800 EUR

École FLAMANDE du XVIIe siècle,
entourage de Philip de MOMPER
Paysage d’hiver animé
Panneau de chêne, deux planches non parqueté, rogné en partie supérieure.
Restaurations anciennes.
Sans cadre.
25 x 49 cm
Mes ordres d'achat