École FLAMANDE du XVIIe siècle, entourage... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
École FLAMANDE du XVIIe siècle, entourage de Philip de MOMPER Paysage d’hiver animé Panneau de chêne, deux planches non parqueté, rogné en partie supérieure. Restaurations anciennes. Sans cadre. 25 x 49 cm
Mes ordres d'achat