Jacob Gerritz van BEMMEL (1628 - 1673) Troupeaux... - Lot 52 - Ader

Lot 52
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jacob Gerritz van BEMMEL (1628 - 1673) Troupeaux et leurs bergers en bord de rivière Panneau de chêne parqueté. Signé et daté en bas à droite : J V Bemmel/16... Restaurations anciennes. 51 x 74 cm
Mes ordres d'achat