École ITALIENNE du XIXe siècle, suiveur... - Lot 55 - Ader

Lot 55
École ITALIENNE du XIXe siècle, suiveur du CORRèGE La « Zingarella » et saint Joseph Panneau de chêne, parqueté. Fentes et petits manques. Dans un cadre à vue chantournée. 57 x 73,5 cm Provenance : Vente anonyme, Londres, 20 janvier 1929 (Christie’s), n° 10.
Mes ordres d'achat