Lot 57
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 152EUR

École BOLONAISE du XVIIe siècle
Saint Jérôme
Toile d’origine.
Accidents, manques.
87 x 68 cm
Mes ordres d'achat