École ROMAINE du XIXe siècle, suiveur de... - Lot 58 - Ader

Lot 58
Estimation :
2000 - 3000 EUR
École ROMAINE du XIXe siècle, suiveur de RAPHAËL Énée portant Anchise avec Ascagne Toile. Restaurations anciennes et accidents. 136 x 103 cm Notre tableau est la reprise inversée du motif dans la Stanza dell’Incendio di Borgo.
Mes ordres d'achat