Lot 58
Estimation :
2000 - 3000 EUR

École ROMAINE du XIXe siècle,
suiveur de RAPHAËL
Énée portant Anchise avec Ascagne
Toile.
Restaurations anciennes et accidents.
136 x 103 cm

Notre tableau est la reprise inversée du motif dans la Stanza dell’Incendio di Borgo.
Mes ordres d'achat