Lot 60
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 536EUR

École ITALIENNE vers 1700,
suiveur de Pietro di CORTONE
Marie-Madeleine soutenue par les anges
Sur sa toile d’origine.
Petits manques et restaurations anciennes.
Sans cadre.
29,5 x 37 cm
Mes ordres d'achat