Lot 64
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR

Attribué à Carlo MARATTA
(Camerano, 1625 - Rome, 1713)
Portrait dit de Hortense Mancini
Toile.
Inscription en haut.
Étiquette Carlo maratta.
Inscription en haut à droite.
Petites restaurations anciennes et accidents.
80 x 64,5 cm
Mes ordres d'achat