Attribué à Carlo MARATTA (Camerano, 1625 - Rome,... - Lot 64 - Ader

Lot 64
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Attribué à Carlo MARATTA (Camerano, 1625 - Rome, 1713) Portrait dit de Hortense Mancini Toile. Inscription en haut. Étiquette Carlo maratta. Inscription en haut à droite. Petites restaurations anciennes et accidents. 80 x 64,5 cm
Mes ordres d'achat