Lot 69
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 024EUR

École FRANÇAISE vers 1760,
suiveur de Louis Joseph WATTEAU
Pèlerins de Compostelle
Toile marouflée sur carton.
Manques, griffures et restaurations anciennes.
Sans cadre.
62,5 x 144 cm
Mes ordres d'achat