Lot 70
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 152EUR

École FRANÇAISE du XIXe siècle,
suiveur de François BOUCHER
La Nymphe surprise, dans un ovale peint
Toile.
Restaurations anciennes.
98 x 80 cm

Reprise de la composition de Boucher conservée au musée du Prado à Madrid.
Mes ordres d'achat