Lot 75
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 704EUR

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Portrait de femme à la robe d’hermine
Toile ovale.
Manques.
80 x 64 cm
Mes ordres d'achat