Lot 77
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 152EUR

École GÉNOISE vers 1700,
entourage de Carlo Antonio TAVELLA
Paysage animé
Toile.
Accidents et restaurations.
132 x 110 cm
Mes ordres d'achat