École GÉNOISE vers 1700, entourage de Carlo... - Lot 77 - Ader

Lot 77
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 152EUR
École GÉNOISE vers 1700, entourage de Carlo Antonio TAVELLA Paysage animé Toile. Accidents et restaurations. 132 x 110 cm
Mes ordres d'achat