Lot 85
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 960EUR

Alphonse GAUDEFROY
(Gentilly, 1845 - Bréhat, 1936)
Le chasseur devant sa cheminée
Toile.
Signée et datée en bas à droite : AGaudefroy/97
Enfoncement.
73 x 60 cm
Mes ordres d'achat