Alphonse GAUDEFROY (Gentilly, 1845 - Bréhat,... - Lot 85 - Ader

Lot 85
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 960EUR
Alphonse GAUDEFROY (Gentilly, 1845 - Bréhat, 1936) Le chasseur devant sa cheminée Toile. Signée et datée en bas à droite : AGaudefroy/97 Enfoncement. 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat