Lot 89
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 320EUR

École FRANÇAISE du XIXe siècle
La Lecture
Panneau.
Monogrammé A.G et daté 1859 en bas à gauche.
52 x 42 cm
Mes ordres d'achat