Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 024EUR

École FRANÇAISE DU XIXe siècle
Nymphes en bord de rivière
Toile.
Signée.
Restaurations.
47 x 61 cm
Mes ordres d'achat