Lot 97
Estimation :
800 - 1000 EUR

École FRANÇAISE du XIXe siècle
Nature morte au coquillage, sardines et fruits
Panneau.
Restaurations anciennes.
35,5 x 42,5 cm
Mes ordres d'achat