Lot 100
Estimation :
100 - 200 EUR

École FRANÇAISE, 1823
Vase de fleurs sur un entablement
Sur sa toile et son châssis d’origine.
Signée et datée en bas à droite : Elisa Dam.../an.. 1823
45 x 36 cm
Mes ordres d'achat