Louis-Marie SICARD dit SICARDI (Avignon,... - Lot 103 - Ader

Lot 103
Estimation :
600 - 800 EUR
Louis-Marie SICARD dit SICARDI (Avignon, 1743 - Paris, 1825) Portrait dit de Charlotte Corday Panneau de chêne, parqueté. Signé (rehaussé) et daté en bas à gauche (à la hampe) : Sicardi/1813 Petits manques. 58 x 48 cm
Mes ordres d'achat