Paul SAÏN (Avignon, 1853 - 1908) Portrait... - Lot 107 - Ader

Lot 107
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 640EUR
Paul SAÏN (Avignon, 1853 - 1908) Portrait d’homme Portrait de dame Paire de toiles. Sans cadre. Le portrait d’homme, localisée, datée, dédicacée et signée en haut : Paris 1896/à madame M. L Panzani/ son bien dévoué / P. Saïn. Le portrait de dame, dédicacée, signée, datée : à J Panzani/un ami/P. Saïn/1895. Restaurations anciennes. 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat