École FRANÇAISE du XIXe siècle Portrait de... - Lot 125 - Ader

Lot 125
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 3 328EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle Portrait de Bacchante de trois-quart Miniatures sur ivoire, montée sur une tabatière en composition d’écailles doublée d’or et d’argent, à charnières (boîte accidentée). Monogrammée M en bas à droite. Miniature en bon état. 9 x 6 cm Poids total : 148,45 g
Mes ordres d'achat