Chine Élément de surtout à condiments en... - Lot 128 - Ader

Lot 128
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 320EUR
Chine Élément de surtout à condiments en biscuit émaillé vert, jaune et manganèse à décor de Phœnix et nuage. Époque Kangxi (1662-1722). (Un éclat restauré sur un angle). L : 20 cm
Mes ordres d'achat