Chine Paire de boîtes cylindriques couvertes... - Lot 131 - Ader

Lot 131
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 024EUR
Chine Paire de boîtes cylindriques couvertes à décor en camaïeu bleu d’oiseaux posés sur des branches de prunus fleuries, la prise des couvercles en forme de bambou. XIXe siècle. H : 13 cm, L : 15 cm
Mes ordres d'achat