Urbino (genre de) Coupe crespina en faïence... - Lot 137 - Ader

Lot 137
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 384EUR
Urbino (genre de) Coupe crespina en faïence à décor polychrome de l’enlèvement d’Europe. Fin du XIXe siècle. (Un éclat au piédouche). D : 28 cm
Mes ordres d'achat