Georges Pull Médaillon circulaire en terre... - Lot 139 - Ader

Lot 139
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
Georges Pull Médaillon circulaire en terre vernissée polychrome dans le style de Della Robbia représentant deux amours debout, accoudés contre un écu sur fond bleu. Marqué : Pull en creux. Fin du XIX siècle. D : 35 cm
Mes ordres d'achat