Delft Vase de forme balustre en faïence à... - Lot 142 - Ader

Lot 142
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 384EUR
Delft Vase de forme balustre en faïence à décor en camaïeu bleu de Chinois dans des paysages lacustres, lambrequins sur la base et feuillage sur le col. Fin du XVIIe siècle. (Col rodé). H : 50 cm
Mes ordres d'achat