Capodimonte Tasse couverte et sa soucoupe... - Lot 148 - Ader

Lot 148
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
Capodimonte Tasse couverte et sa soucoupe en porcelaine à décor polychrome et en relief sur fond or d’Apollon et Cérès sur des chars et de guirlandes de fleurs sur la soucoupe, les anses en forme de branche de corail, la prise du couvercle en forme d’amour. La tasse marquée : N couronné en bleu. H : 12 cm et D : 15 cm
Mes ordres d'achat