Paris Buste en biscuit représentant Marie-Antoinette. Signé... - Lot 150 - Ader

Lot 150
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 256EUR
Paris Buste en biscuit représentant Marie-Antoinette. Signé en creux sur une épaule : POZZI. Fin du XIXe siècle. H : 40 cm
Mes ordres d'achat