Paris Vase en porcelaine à fond bleu, il... - Lot 151 - Ader

Lot 151
Estimation :
300 - 400 EUR
Paris Vase en porcelaine à fond bleu, il repose sur une base en bronze doré de style rocaille. XIXe siècle. H : 28 cm
Mes ordres d'achat