Sainte Catherine d’Alexandrie en chêne sculpté,... - Lot 163 - Ader

Lot 163
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 3 968EUR
Sainte Catherine d’Alexandrie en chêne sculpté, dos creusé. Allemagne, seconde moitié du XVe siècle. (Quelques manques notamment à la main droite, fentes). H : 123,5 cm
Mes ordres d'achat