Grand bassin rafraichissoir en étain à décor... - Lot 171 - Ader

Lot 171
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 024EUR
Grand bassin rafraichissoir en étain à décor de godrons, poignées en forme de mufles de lion avec anneau mobile ; poinçons. XVII/XVIIIe siècle (petites restaurations). H : 15 cm ; L : 47,5 cm ; l : 35,5 cm
Mes ordres d'achat