Personnage assis en ivoire sculpté en ronde-bosse. XIXe... - Lot 179 - Ader

Lot 179
Estimation :
250 - 300 EUR
Personnage assis en ivoire sculpté en ronde-bosse. XIXe siècle. Soclé. H : 9 cm
Mes ordres d'achat