École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle... - Lot 187 - Ader

Lot 187
Estimation :
800 - 1000 EUR
École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle Le massacre des Innocents Frise en haut relief en bois patiné et doré Empoussièrement, petits manques et restaurations. 30 x 150 cm
Mes ordres d'achat