École FRANÇAISE du XIXe siècle, d’après l’antique Gladiateur... - Lot 191 - Ader

Lot 191
Estimation :
800 EUR
Résultat : 1 664EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle, d’après l’antique Gladiateur Borghèse Bronze à patine brune H : 61 cm et base en marbre vert. H : 4 cm, L : 61 cm, l : 21 cm
Mes ordres d'achat