École FRANÇAISE du XIXe siècle Jean qui rit... - Lot 195 - Ader

Lot 195
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle Jean qui rit et jean qui pleure Paire de petits bustes en bronze à patine brune Porte la signature « C. Garnier ciseleur «  H : 22 cm
Mes ordres d'achat