Paul D’AIRE (Actif en 1890 - 1910) Vieille... - Lot 196 - Ader

Lot 196
Estimation :
120 - 150 EUR
Paul D’AIRE (Actif en 1890 - 1910) Vieille femme à la canne Signé sur la terrasse, porte le numéro 1943 sous la base. (Restauration à un doigt). H : 22 cm
Mes ordres d'achat