Console d’applique en terre-cuite peinte,... - Lot 205 - Ader

Lot 205
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Console d’applique en terre-cuite peinte, argentée et dorée, en cul de lampe, à décor néo-Renaissance de fleurs de lys et têtes d’ange, à frises de palmettes et oves. Début du XXe siècle (accidents et manques). H : 88 cm, L : 100 cm, P : 65 cm
Mes ordres d'achat